BRT1209P-12-C datasheet
 Скачать datasheet 04023J0R3ABSTR.pdf Файл формата Pdf (20 страниц, 397,88 kb)
  • Маркировка
    BRT1209P-12-C
  • Производитель
    ICC / Intervox
  • Описание
    Transducer; 30 mA (Max.); 12 VDC; 2300 Hz; -20 to degC; Pin Termination